Опора наружного освещения Facette 8м гор. цинк сталь VARTON V6-PO-31-000Z-FAC01-80-70
Артикул: V6-PO-31-000Z-FAC01-80-70
Предзаказ
| Высота световой точки | 8 м |
| Диаметр верха столба | 70 мм |
| Диаметр основания | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 8 мм |
| С цоколем | Да |
| Ступенчатая форма | Нет |
| Толщина стенки | 3 мм |