Опора наружного освещения Konos Fold 6м гор. цинк сталь VARTON V6-PO-31-000Z-KNF01-60-60
Артикул: V6-PO-31-000Z-KNF01-60-60
Предзаказ
| Высота световой точки | 6 м |
| Диаметр верха столба | 60 мм |
| Диаметр основания | 134 мм |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 6 мм |
| С цоколем | Да |
| Ступенчатая форма | Нет |
| Толщина стенки | 4 мм |