Органайзер кабельный вертикальный 150х12мм 47U сер. ITK CO35-15047-R
Артикул: CO35-15047-R
Предзаказ
Вертикальные кабельные органайзеры крепятся за горизонтальные боковые планки и стойки внутри шкафа, а также за вертикальные монтажные профили таким образом, чтобы не задействовать полезную монтажную высоту шкафа. Во всех шкафах органайзеры крепятся параллельно боковым стенкам, а в шкафах шириной 800 мм органайзер возможно установить параллельно передней двери вдоль вертикальных профилей. Монтаж осуществляется с помощью крепежа винт-шайба-гайка.
| Высота | 2091.5 мм |
| Высота в условных единицах | 47 |
| Глубина | 12.0 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Листовая сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Да |
| С крышкой | |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA S, LINEA F |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |