Основание бетонное 400х400х50мм для мачты IEK ZML10D-CB-08-400
Артикул: ZML10D-CB-08-400
Предзаказ
Обеспечивает устойчивый контакт с поверхностью.
| Вес | 22 кг |
| Вставка молниеприемника | Резьба |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400.00 мм |