SHTOK
Отвертка PZ 2х100мм (09114) SHTOK 376330
Артикул: 376330
ETIM: EC000144
279 ₽
Прайс-лист (с НДС):
272 ₽
МРЦ (с НДС):
228 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Отвертка Pz2х100 мм SHTOK 09114 оснащена магнитным наконечником, обеспечивающим удобство монтажа в вертикальных приборах. Удобная форма рукоятки предотвращает образование мозолей и соскальзывание руки во время работы. Такая отвертка используется для работы с крепежом, имеющим профиль Pozidrive.
Особенности отвертки SHTOK 09114
Удобство работы
За счет черненого магнитного наконечника возможен монтаж в приборах, расположенных вертикально.
Надежность
Специальная форма рукоятки и вставки из термопластичного эластомера предотвращают образование мозолей и обеспечивают надежный хват и точность работы.
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 0 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 0 мм |
| Размер | 2 |
| Размер ключа (четырехугольный привод) | 0 мм |
| Ширина ключа (шестигранный привод) | 0 мм |