DKC
RGITCPLD1810 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: RGITCPLD1810
ETIM: EC002524
37960 ₽
Прайс-лист (с НДС):
44450 ₽
МРЦ (с НДС):
31115 ₽
Предзаказ
Раздельные боковые панели IT CQE обеспечивают доступ авторизованного персонала к внутреннему пространству конструктива сбоку. Панели имеют полиуретановый уплотнитель по периметру для повышения уровня пыле- и влагозащиты до IP54. Запираются на замки, не выступающие за габариты панели. В комплекте 4 панели, две для правой, две для левой стороны. Размеры панели: 900х1000 мм, цвет – черный, RAL 7035.
| Высота | 1800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Высота в условных единицах | 38 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| С замком | Да |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 1000 мм |