Панель крыши с щеточным вводом в крыше для IT корпусов CQE для 600мм RAL9005 DKC R5FSIT600B
Артикул: R5FSIT600B
ETIM: EC000744
Доступен
115 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Панели со щеточным вводом для установки на крышу с фланцем предназначены для ввода кабеля в 19" IT-корпус ДКС серии STI шириной 600 мм. Панель надежно защищает установленное оборудование от пыли и грязи. Высота панели составляет 1 потолочный юнит. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. В комплект входит: панель со щеточным вводом, аксессуары для монтажа. Цвет - черный, RAL 9005.
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Да |
| С проходным кабелем | Да |
| Тип изделия/компонента | Элемент крышки |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |