Панель крыши сплошная для IT CQE шириной 800мм, RAL9005 R5FCIT800B DKC
Артикул: R5FCIT800B
ETIM: EC000744
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
253 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| С проходным кабелем | Нет |
| Тип изделия/компонента | Элемент крышки |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 650 мм |