Панель монтажная 250х412 SMART (уп.2шт) IEK YKV-PM-250-412
Артикул: YKV-PM-250-412
Предзаказ
Для установки различных электроаппаратов внутри корпуса.
| Вес | 1,39 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 250.0 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Панель монтажная |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 412 мм |