Панель монтажная 250х562 SMART (уп.2шт) IEK YKV-PM-250-562
Артикул: YKV-PM-250-562
ETIM: EC002620
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
15 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Для установки различных электроаппаратов внутри корпуса.
| Вес | 1,85 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 250.0 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 562 мм |