Панель монтажная 500х412 SMART (уп.2шт) IEK YKV-PM-500-412
Артикул: YKV-PM-500-412
Предзаказ
Для установки различных электроаппаратов внутри корпуса.
| Вес | 2,73 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 500.0 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Панель монтажная |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 412 мм |