Панель монтажная 500х762 SMART (уп.2шт) IEK YKV-PM-500-762
Артикул: YKV-PM-500-762
ETIM: EC002620
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
16 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Для установки различных электроаппаратов внутри корпуса.
| Вес | 4,84 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 500.0 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 762 мм |