DKC
R5ITDVE2210B АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5ITDVE2210B
ETIM: EC002525
15535 ₽
Прайс-лист (с НДС):
18190 ₽
МРЦ (с НДС):
12733 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
6 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Панели перегородочные устанавливаются между напольными 19" IT-корпусами ДКС серии CQE (2200 х 1000 мм) при объединении IT-корпусов в ряды. Перегородочные панели разделяют внутренние объемы IT-корпусов в ряду и не позволяют кондиционированному и нагретому воздуху перетекать в соседние IT-корпуса, что улучшает охлаждение оборудования и сокращает затраты энергии на охлаждение воздуха. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Перегородочные панели применяются совместно с комплектами для соединения IT-корпусов CQE (см. R5KE65). Цвет - черный, RAL 9005.
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1000 мм |