Панель сплошная для комплекта ППВР Jean Muller В=150 РАМ Пауэр (RAM power) R5IKSSP150 DKC
Артикул: R5IKSSP150
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Исполнение | Крепежные детали/Набор |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Тип компонента/запасная часть | Крепежные детали/Набор |
| Ширина | 800 мм |