Панель светодиодная ДВО-4104-L 36Вт 6500К опал 595x595 EKF LPL-4104-L-36-6500
Артикул: LPL-4104-L-36-6500
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
15966 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Высота/глубина | 19 мм |
| Длина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Устройство управления | Светодиод. драйвер с управлением по току |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной >5300 K |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |