Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 10м бел. Eurolan 21D-F6-10WT
Артикул: 21D-F6-10WT
Предзаказ
Применяются в СКС категории 6 с полосой пропускания до 250МГц и скоростью передачи
информации до 10 Гбит/сек.
Lля экранированных систем категории 6, снабжены 8-контактными вилками 8P8C по
ANSI/TIA/EIA-968-A.
Приложения: PoE, PoE+: IEEE 802.3af (15,4 Вт), 802.3at (30 Вт), 802.3bt Type 3 (60 Вт),
802.3bt Type 4 (90 Вт).
Соответствуют требованиям ISO/IEC 11801, TIA-568-C.2.
Технические характеристики
• конструкция U/UTP категории 6;
• многопроволочный проводник 7 x 0,16 мм;
• внешний диаметр кабеля 6 мм;
• длина: 0,2; 0,3; 0,5; 1; 1,5; 2; 3; 5; 7; 10 м;
• внешняя оболочка изготовлена из компаунда класса LSZH;
• узкопрофильная вилка для применения в панелях и коммутаторах высокой плотности;
• гибкий хвостовик обеспечивает длительную эксплуатацию;
• экранированные вилки RJ45 категории 6;
| Длина | 10 мм |
| Категория | 6 |
| Огнеупорное исполнение | Нет |
| Сечение жилы | 24 мм |