Патч-корд U/UTP LSZH кат.6 10м бел. Eurolan 21D-U6-10WT
Артикул: 21D-U6-10WT
Предзаказ
Применяются в СКС категории 6 с полосой пропускания до 250МГц и скоростью передачи
Приложения: PoE, PoE+: IEEE 802.3af (15,4 Вт), 802.3at (30 Вт), 802.3bt Type 3 (60 Вт),
802.3bt Type 4 (90 Вт).
Соответствуют требованиям ISO/IEC 11801, TIA-568-C.2.
. Технические характеристики:
• конструкция U/UTP категории 6;
• многопроволочный проводник 7 x 0,20 мм;
• внешний диаметр кабеля 6 мм;
| Длина | 10 мм |
| Огнеупорное исполнение | Нет |
| Сечение жилы | 24 мм |