Datarex
Патч-панель кат.5E UTP 19дюйм 2U 48хRJ45 568A/В черн. с организат. Datarex DR-4021
Артикул: DR-4021
ETIM: EC001128
4502 ₽
МРЦ (с НДС):
3690 ₽
Предзаказ
Категория: 5е Исполнение: неэкранированное Высота: 2U Ширина: 19" Количество портов: 48 шт Тип разъема: 48хRJ45 Материал: пластик, металл Цвет: черный Срок гарантии: 5 лет Страна производства: Китай
| Высота | 88 мм |
| Высота в условных единицах | 2 |
| Глубина | 100 мм |
| Категория | 5E |
| Количество гнезд/соединителей | 24 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 48 |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Способ присоединения | 110 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 486 мм |
| Экранированный | Нет |