Педаль двойная (1НО+1НЗ)+(1НО+1НЗ) с возм. подкл. аксессуаров EMAS PDKA22BB10
Артикул: PDKA22BB10
ETIM: EC001258
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
PDKA22BB10 Педаль двойная, (1НО+1НЗ) + (1НО+1НЗ), с защитным кожухом (алюминий) жёлтого цвета, основание для рукояти (250В AC, 4А), IP65
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Количество в упаковке 1
Группа контактов (1НО + 1НЗ)+(1НО+1НЗ)
Цвет Желтый
Защита ног Металлический кожух
Контактный ток (т.е.) 3 А (240 В переменного тока)
Категория использования AC15
Напряжение изоляции (Ui) 300 В
Выдерживаемое при ударе напряжение (Uimp) 2,5 кВ
Диэлектрическая прочность (контакт с телом) 2,500 В переменного тока
Диэлектрическая прочность (контакт-контакт) 1,500 В переменного тока
Изоляционное сопротивление 10 МОм мин. (500 В постоянного тока)
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP65
Контактный материал AgNi
Зажимная сила 1,5 Нм
Отключающая способность при коротком замыкании (Ics) 1 кА
Материал корпуса Пластик
Серия PDK серии
Преимущества педалей:
• Пластмассовый или алюминиевый корпус
• Одиночный уровень
• Максимальная стойкость к механическим воздействиям
• Удобное подключение
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Материал | Металл |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 3 А |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| С блокировкой | Нет |
| С защитной изоляцией | Да |
| С защитной крышкой | Да |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип команды | Вкл или Выкл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 316 мм |