Перегородка разделительная H=150 L2000 0.7мм HDZ IEK CRP00-5-150-2000-07-HDZ
Артикул: CRP00-5-150-2000-07-HDZ
Предзаказ
| Вес | 1,89 кг |
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота разделительной перегородки | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |