Перегородка разделительная H=150 L3000 0.7мм IEK CRP00-5-150-3000-07
Артикул: CRP00-5-150-3000-07
Предзаказ
| Вес | 2,57 кг |
| Вид/марка материала | |
| Высота разделительной перегородки | 120 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |