Перегородка разделительная H=50 L3000 0.7мм IEK CRP00-5-050-3000-07
Артикул: CRP00-5-050-3000-07
Предзаказ
| Вес | 1,19 кг |
| Вид/марка материала | |
| Высота разделительной перегородки | 40 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |