Перегородка разделительная H=60 L3000 0.7мм IEK CRP00-5-060-3000-07
Артикул: CRP00-5-060-3000-07
Предзаказ
| Вес | 1,37 кг |
| Вид/марка материала | |
| Высота разделительной перегородки | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |