Перегородка разделительная h=100мм L3000 IEK CLM50D-RP-100-30 IEK
Артикул: CLM50D-RP-100-30
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 2,33 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота разделительной перегородки | 95 мм |
| Длина | 2963 мм |
| Длина | 2963 мм |