СИСТЕМА КМ
Переходник для ответвителя Т-образ. 80х500-400мм вертикал. с разворотом трассы на 90град. "ПЛЮС" (нижняя часть меньше исходной) HD85 КМ PL18307 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL18307
ETIM: EC001544
Цена по запросу
Предзаказ
Для отвода трассы вниз используется Т-ответвитель переходник вертикальный c разворотом трассы на 90 градусов "PLUS", при этом разворачивая открытую часть лотка вокруг своей оси под прямым углом. Элемент оцинкован методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Используется для организации плавных поворотов и позволяет осуществить переход трассы с исходной ширины лотка 500 мм на ширину 400 мм. Изделие предупреждает повреждение кабеля при прокладке и позволяет рационально использовать внутренний объем.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Тип конструкции | Тройник вертикальный вниз боковой |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ASTH1040K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"