Евроавтоматика F&F
Переключатель фаз PF-452 (два выхода для питания нагрузки; с регулируемыми верхними (230-260) и нижними (150-210) значениями напряжения переключения; монтаж на DIN-рейке 35мм 3х400/230+N 6х16A IP20) F&F EA04.005.004 Евроавтоматика F&F
Артикул: EA04.005.004
ETIM: EC001438
11381 ₽
МРЦ (с НДС):
9329 ₽
Предзаказ
Переключатель фаз серии "PF"
Монтаж на DIN-рейку.
Переключатель имеет два выхода для питания однофазных нагрузок и контролирует напряжение в каждой фазе и на
выходах устройства. При соответствии параметров питающей сети заданным нагрузки 1 и 2 подключены к двум разным
фазам. При аварии на одной из фаз на выход подключается свободная (не подключённая) фаза. Если на входе PF-452
присутствует только одна фаза с допустимыми параметрами, то она подключается к двум выходам.
Переключатель не имеет приоритетной фазы, т. е., в случае понижения (пропадания) напряжения в фазе L1 он переключит выход на фазу L2, но восстановление напряжения в фазе L1 не вызовет переключение на эту фазу.
При отсутствии перемычки [P] и наличии только одной фазы с допустимым сетевым напряжением, на оба выхода будет подаваться только одна фаза. При восстановлении сетевого напряжения в двух других фазах (ранее отсутствующих) либо
одной из них, к выходу R2 будет подключена эта фаза.
Особенности:
регулируемый верхний и нижний порог напряжения;
два выхода для питания однофазной нагрузки;
напряжение питания 3x230+N В AC;
Порог переключения:
-нижний - 150...210 В;
-верхний - 230...270 В.
максимальный коммутируемый ток 16 А.
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Да |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 210 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 150 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 270 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 230 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | .5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 2 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .8 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Ширина | 105 мм |