Переключатель фотоэлектрический провод 18мм NPN 1НО+1НЗ EMAS SPM18DP4EC2
Артикул: SPM18DP4EC2
ETIM: EC001821
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Продукт - Фотоэлектрический датчик
Серия фотоэлектрических датчиков - SPM
Материал корпуса - Пластик
Тип - Отражение от объекта
Тип выхода / контакта - NPN-NO/NC
Расстояние обнаружения - 400мм
Функция со светодиодами
Тип подключения – провод 2 м
Подключение / номинальный размер - М18
Рабочее напряжение - 10-30 В постоянного тока.
Уровня изоляции (Ui) 1500 В переменного тока
Напряжение устойчивости к импульсным помехам ( Uimp) 75 В постоянного тока
Рабочая температура -5°C...+55°C
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP65
Гистерезис <15% Sr (рабочее расстояние)
Количество контактов - 1
Точность повторения <0,1 Ср
Защита от обратной полярности - ДА
Защита от короткого замыкания - ДА
Макс. Ток нагрузки - Выходной ток сканирования 200 мА.
Задержка перед первым включением не более100 мс
Ток холостого хода <15 мА
Ток утечки не более0,5 мА.
Мин. Ток нагрузки <1 мА
Падение напряжения <2 В
Колебания (напряжения) < 10%
EMC61000-4-3 3В/м -- 61000-4-6 3
Категория использования - Заявленный рабочий ток DC13 - 200 мА
Лицо обнаружения - ПК
Количество и площадь поперечного сечения кабеля 4 х 0,25 кв.мм
Быстрая коммутационная способность
Простота установки
Работа в экстремальных условиях
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Защита от обратной полярности
| Аналоговый выход 4 ма ... 20 ма | Да |
| Высота датчика | 86 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Длина датчика | 86 мм |
| Исполнение функции переключения | Переключающий контакт (NO/NC) |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал оболочки кабеля | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С альтернативным аналоговым выходом | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом CANopen | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Тип подключения | Кабель |
| Частота переключений | 50 Гц |
| Ширина датчика | 26 мм |