ЭЛЬКОМ
Переключатель КПЕ-1111-РС УХЛ3 1НО+1НЗ 10А IP40 рукоятка на 2 положения с фиксацией метал. осн. d посадочного отверст. 22мм черн. ЭЛЬКОМ A8012-79682422
Артикул: A8012-79682422
ETIM: EC001029
607 ₽
МРЦ (с НДС):
498 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота наружной части | 23 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Напряжение питания по | 660 В |
| Напряжение питания с | 12 В |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Вращающаяся ручка |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет переднего кольца | Хром |