ЭЛЬКОМ
Переключатель КПЕ-1511-КС УХЛ2 1НО+1НЗ 10А IP54 ключ на 2 положения с фиксацией метал. основание d посадочного отверст. 22мм черн. ЭЛЬКОМ A8012-82693164
Артикул: A8012-82693164
ETIM: EC001029
1154 ₽
МРЦ (с НДС):
946 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота наружной части | 42.5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Напряжение питания по | 660 В |
| Напряжение питания с | 12 В |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Кнопка |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет переднего кольца | Хром |