DKC
4412111 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 4412111
ETIM: EC001590
601 ₽
Прайс-лист (с НДС):
563 ₽
МРЦ (с НДС):
493 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
199 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Переключатель модульный серии «Avanti». Предназначен для монтажа в систему пластиковых кабельных коробов «In-liner Front» и систему организации рабочих мест «Сотто» (Sotto) (в т. ч. кабель-каналы и короба «Aero») при помощи рамок-суппортов и каркасов «Avanti» (код 4400912 и т. д.). Используется для включения/выключения освещения из двух мест. Диаметр отверстий для ввода кабелей — 3 мм (по 2 отверстия на одну клемму); винтовые зажимы; шаблон для зачистки кабеля — 11 мм; номинальное напряжение — 230 В. Фиксация производится в подрозеточные коробки при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов. 1 модуль. Цвет: «Чёрный матовый». Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надёжность.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Глубина устройства | 36.9 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подсветка | RV001335 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | EV001008 |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | EV000717 |
| Тип поверхности | EV000146 |
| Тип схемы подключения | EV000648 |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 22.4 мм |