DKC
77011NL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 77011NL
ETIM: EC001590
1088 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1273 ₽
МРЦ (с НДС):
891 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Переключатель с подсветкой. Назначение: включение/выключение освещения. Переключатели устанавливаются по 2 шт. на одну цепь для управления освещением из 2-х точек в коридорах, проходах, гостиничных номерах (у входной двери, изголовья кровати), проходных комнатах и т. д. Характеристики: номинальный ток - 16 А; номинальное напряжение - 250 B. Кол-во модулей: 1. Установочный размер: 43х21,5. Цвет: черный
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 43 мм |
| Глубина устройства | 37.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подсветка | EV009046 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | EV001008 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25828-pereklyuchatel-s-podsvetkoj-chernyj-1mod.html |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | EV000717 |
| Тип поверхности | EV000146 |
| Тип схемы подключения | EV000648 |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина устройства | 21.5 мм |