ИНТЕРСКОЛ
Перфоратор П-26/800ЭР SDS plus (кейс) ИНТЕРСКОЛ 426.0.1.00
Артикул: 426.0.1.00
ETIM: EC001368
9052 ₽
МРЦ (с НДС):
7420 ₽
Предзаказ
Трехрежимный сетевой перфоратор класса SDS plus. Рекомендуется для бурения отверстий и небольших отбойных работ для бытового и профессионального использования. Оснащается дополнительной рукояткой с ограничителем глубины бурения. Три режима - перфоратор может выполнять бурение, сверление и легкие отбойные работы.
Корпус редуктора из стеклонаполненного полиамида с промщитом из алюминиевого сплава.
Предохранительная муфта.
Щеточный реверс.
Букса SDS plus автомат.
Режим фиксации зубила в установленном положении Vario-Lock.
Четырехметровый шнур питания в резиновой изоляции.
Отличная эргономика и современный дизайн.
| Вставка инструмента | Гнездо типа SDS-Plus |
| Высота | 265 мм |
| Диаметр сверления бетона | 26 мм |
| Диаметр сверления бетона с буровой коронкой | 68 мм |
| Диаметр сверления бетона с молотковым перфоратором | 26 мм |
| Диаметр сверления дерева | 24 мм |
| Диаметр сверления кирпичной кладки с буровой коронкой | 68 мм |
| Диаметр сверления мягкой древесины | 24 мм |
| Диаметр сверления стали | 13 мм |
| Длина | 410 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 5100 1/мин |
| Масса | 5 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 780 Вт |
| Номинальный ток | 3.25 А |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода по | 1150 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 0 1/мин |
| Ширина | 110 мм |
| Энергия удара | 3 ДЖ |