Ресанта
Пила торцовочная ТП-255ПЛ Ресанта 75/18/1
Артикул: 75/18/1
ETIM: EC001381
28271 ₽
МРЦ (с НДС):
23173 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 410 мм |
| Глубина пропила (45 °) | 42 мм |
| Глубина пропила (90 °) | 80 мм |
| Диаметр подрезного диска | 255 мм |
| Длина | 820 мм |
| Максимальный диапазон поворота | 90 град. |
| Масса | 15.1 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Отверстие пильного диска | 30 мм |
| Регулируемая глубина пропила по | 240 мм |
| Регулируемая глубина пропила с | 42 мм |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода по | 5000 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 5000 1/мин |
| Ширина | 480 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ресанта Пила дисковая ДП-210/2000 Ресанта 75/11/3