Планка 30х545 (оцинк.) для ЩМП-1664 (2шт/компл) IEK YKM40-P-30X545 IEK
Артикул: YKM40-P-30X545
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Лента |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Ширина | 545 мм |