Планка 530 TITAN (уп.2шт) IEK YKM40-P-530
Артикул: YKM40-P-530
Предзаказ
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 23.0 мм |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Лента |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 4 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия TITAN |
| Ширина | 530 мм |