СИСТЕМА КМ
Пластина для борта соединительная усилен. H=80мм "ПЛЮС" SPD2plus КМ PL12161 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL12161
ETIM: EC002413
Цена по запросу
Предзаказ
Соединительная пластина предназначена для соединения секций кабельных лотков в местах однотипных окончаний между собой и для оформления стыков. Применение усиленной пластины при соединении прямых элементов увеличивает несущую способность кабельной трассы. Данный аксессуар используется для лотка с высотой борта 80 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Элемент является частью системы для конструирования кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого назначения.
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 80 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |