DKC
30014KHDZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 30014KHDZL
ETIM: EC002413
2927 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2914 ₽
МРЦ (с НДС):
2399 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
6417 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Система листовых лотков "S5 Combitech" включает в себя не только сами лотки, но также аксессуары, которые позволяют проектировать и строить сложные кабельные трассы нестандартного конструктива. Крепежная пластина GSV – это шарнирный соединитель для лотков, применение которого позволяет поменять уровень прокладки трассы, наклонив ее под произвольным углом (угол регулируется движением болта по дугообразному пазу). Пластина закрепляется на боковых стенках лотка гайками с насечками М6 и винтами М6х10.
Пластина подходит для применения с лотками высотой 80 мм и шириной от 50 до 600 мм. В комплект входят 4 пластины и включены необходимые для монтажа метизы. Комплектные аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 80 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/19361-plastina-krepezhnaya-gsv-h80-4-sht-v-komplekte-s-metizami-neobkhodimymi-dlya-montazha-cink-lamelnaya.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 60 мм |