Пластина опорная для STRUT-профиля IEK CLM50D-POS-41-25
Артикул: CLM50D-POS-41-25
ETIM: EC001005
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
14 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 0,06 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 11.0 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 2.5 |
| Ширина | 49 мм |