EKF
Пломбиратор вводного автомата на DIN-рейку 2 модуля PROxima EKF din-plomb-2
Артикул: din-plomb-2
ETIM: EC000248
139 ₽
Прайс-лист (с НДС):
132 ₽
МРЦ (с НДС):
114 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Смоленск
В наличии
|
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
140 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Щиты учетные пластиковые серии ЩУ-П предназначены для установки однофазного счетчика и модульных аппаратов защиты. Возможность опломбировки счетчика позволяет использовать щит в частном секторе и дачном строительстве.
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Материал | Пластик |
| С din рейкой | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Прочее |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 40 мм |