Полка фронтальная 19дюйм 2U глубиной 400мм крепеж в компл. сер. NIKOMAX TLK-SHFR-400-GY
Артикул: TLK-SHFR-400-GY
ETIM: EC002620
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Фронтальная полка предназначена для размещения нестандартного легкого оборудования, инструментов или документации в телекоммуникационных шкафах и стойках. Поверхность полки имеет перфорацию для лучшей вентиляции оборудования. Крепление осуществляется на одной паре 19" направляющих в четырех точках за фронтальную часть полки. Полка устанавливается в напольные шкафы и стойки, настенные шкафы в соответствии с таблицей совместимости аксессуаров.
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 400 мм |