EKF
Полка кабельная осн.200 2мм сталь EKF pk200
Артикул: pk200
ETIM: EC000022
298 ₽
Прайс-лист (с НДС):
458 ₽
МРЦ (с НДС):
244 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
322 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200...200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 272 мм |