Полка консольная 2U Г=400мм DKC R5RFIT400
Артикул: R5RFIT400
ETIM: EC002620
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
63 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Консольная полка для 19" IT-корпусов ДКС серий STI/CQE используется для размещения легкого оборудования, не имеющего 19" крепежа. Перфорированная основа для улучшения вентиляции и предоставления возможности крепления оборудования на полке с помощью хомутов.
Высота полки 2U.
Максимальная статическая нагрузка - 30 кг. В комплект входит полка и монтажные аксессуары.
Глубина - 400 мм. Цвет - серый, RAL 7035.
| Высота | 88 мм |
| Высота | 88 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 482.6 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение | Полка |
| Материал | Металл |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35805-polka-konsolnaya-2u-400mm-ral7035.html |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 482.6 мм |