Полка стационарная 482х650мм для шкафа Г=1000мм крепеж в компл. сер. NIKOMAX TLK-SHFS-2-650-GY
Артикул: TLK-SHFS-2-650-GY
ETIM: EC002535
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Полка |
| Ширина | 482 мм |