Полка стационарная усиленная L600мм черн. ITK FS05-600MP-R
Артикул: FS05-600MP-R
ETIM: EC002535
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Полки для шкафов и стоек ITK предназначены для размещения на них внутри шкафа оборудования, приборов и аппаратуры, не имеющих кронштейнов и уголков крепления на 19" профили напрямую. К такому оборудованию относятся аккумуляторные батареи, не стоечные ИБП, KVM-консоли, измерительные приборы, медицинское оборудование и прочее.
Стационарные полки рассчитаны на тяжелое оборудование с постоянным статичным размещением, крепятся как на фронтальные, так и на задние профили, имеют перфорированную поверхность для обеспечения лучшего охлаждения и отведения теплых воздушных потоков. Ушки, с помощью которых полки крепятся к монтажным профилям, могут регулироваться спереди и сзади в пределах 50 мм, что позволяет увеличить глубину полки на 100 мм и упрощает ее установку внутри шкафа.
| Высота | 44.0 мм |
| Высота | 44 мм |
| Высота в условных единицах | 1.0 |
| Глубина | 600 мм |
| Материал | |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA F, LINEA WE, LINEA O |
| Статическая нагрузка | 200 |
| Тип компонента/запасная часть | Полка усиленная |
| Тип конструкции | Перфорированная усиленная |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Цвет | Черный |
| Шаг регулировки | 50 |
| Ширина | 483 мм |