ITK
Полка выдвижная L400мм черн. ITK SS05-400PI-R
Артикул: SS05-400PI-R
ETIM: EC002535
5073 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4892 ₽
МРЦ (с НДС):
4158 ₽
Предзаказ
Полки для шкафов и стоек ITK предназначены для размещения на них внутри шкафа оборудования, приборов и аппаратуры, не имеющих кронштейнов и уголков крепления на 19" профили напрямую. К такому оборудованию относятся аккумуляторные батареи, не стоечные ИБП, KVM-консоли, измерительные приборы, медицинское оборудование и прочее.
Выдвижные полки крепятся на фронтальные и на задние профили, имеют перфорированную поверхность для обеспечения лучшего охлаждения и отведения теплых воздушных потоков, а за счёт наличия специальных телескопических салазок способны плавно выдвигаться вперед за пределы рабочей плоскости, образованной передней парой 19'' профилей. Данные полки рассчитаны на оборудование, требующее регулярного обслуживания и извлечения из шкафа, но с небольшой общей массой, чтобы избежать его опрокидывание и возможной поломки выдвижного механизма полки.
| Высота | 44.0 мм |
| Высота | 44 мм |
| Высота в условных единицах | 1.0 |
| Глубина | 400 мм |
| Материал | |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Регулируется по глубине | Да |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA F, LINEA W, LINEA WE, LINEA O, LINEA V |
| Статическая нагрузка | 30 |
| Тип компонента/запасная часть | Полка выдвижная |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 483 мм |