Преобразователь частоты CONTROL-A310 380В 3Ф 375-400кВт 710-750А IEK CNT-A310D33V375-400TEL ONI
Артикул: CNT-A310D33V375-400TEL
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1450 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 400 кВт |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 375 кВт |
| Максимальная выходная частота | 3200 Гц |
| Напряжение сети по | 400 В |
| Напряжение сети с | 400 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380 В |
| Номинальный выходной ток | 750 А |
| Ширина | 545 мм |