Преобразователь частоты STV600 315кВт 400В с вх. реакт. SE STV600C31N4L1 Systeme Electric
Артикул: STV600C31N4L1
ETIM: EC001857
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Преобразователь частоты серии SystemeVar, типа STV600 для насосных и вентиляторных применений. Номинальные характеристики (P-тип): Un = 3Ф 400В; Pn = 315 кВт; In = 600 А. Диапазон питающего напряжения: 3Ф 380В (-15%) ~ 440В (+10%). Номинальная мощность: 315 кВт (P-тип: 110% в течение 60с. Номинальный ток: 600 А (P-тип). Выходная частота: до 400 Гц. Встроенный ЭМС-фильтр (Класс С3, согл. EN 61800-3). Встроенный DC-реактор. Без встроенного моторного дросселя. Панель оператора: съёмная выносная LED (опционально доступна: выносная LCD (SEOP-1205) панель оператора). Интерфейс расширения функциональности: 2 слота (SLOT1, SLOT2). Встроенный протокол связи: Modbus RTU (опционально доступны: PROFIBUS DP (SEOP-1301), PROFINET (SEOP-1302), CAN/CANopen (SEOP-1307). Кол-во входов/выходов: 6DI, 2AI, 1DO, 2AO, 1RO* (опционально доступны: плата расширения входов/выходов: SEOP-1628 (+ 4DI, 1AI, 1DO, 2RO), плата расширения релейных входов/выходов SEOP-1630 (+2DI, 6RO). Примечание “1RO*” – 2RO только для STV600, произведённых после 15 марта 2023 года (они имеют круглую дополнительную маркировку на упаковке “QCPASS”). Поддерживает ПО для ввода в эксплуатацию и диагностики (SystemeVAR Studio). Степень защиты IP20. Скалярное и векторное (без датчика обратной связи) управление. Функции для насосных и вентиляторных применений. Пожарный режим. Монтаж: настенный, напольный. Тип монтажа: встраиваемый (подразумевается установка в оболочку (шкаф управления). Конформное покрытие печатных плат (Класс 3С3, согл. EN 60721-3-3). Температура окружающей среды: от -10°C до +50°C (до +40°C без ухудшения номинальных характеристик). Габаритные размеры (ШхВхГ), мм: 330х1288х544. Вес: 121,5 кг.
| Возможна работа в четырех квадрантах | Нет |
| Высота | 1288 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 315 кВт |
| Глубина | 544 мм |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество аналоговых входов | 2 шт. |
| Количество входных фаз | 3 |
| Количество цифровых входов | 6 шт. |
| Количество цифровых выходов | 1 шт. |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Максимальное напряжение на выходе | 440 В |
| Напряжение сети по | 400 В |
| Напряжение сети с | 400 В |
| Номинальный выходной ток | 600 А |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | .05 % |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| С блоком управления | Да |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| С подключением к ПК | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника тока |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Ширина | 330 мм |