ОВЕН
Преобразователь термоэлектрический ДТПN145-0919.800.1 ОВЕН 85378
Артикул: 85378
ETIM: EC002919
11269 ₽
Прайс-лист (с НДС):
161 ₽
МРЦ (с НДС):
137 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиэстер (PET) |
| Диаметр пучка, жгута по | 8 мм |
| Диаметр пучка, жгута с | 8 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 5 мм |
| Температура по | 150 град.C |
| Температура с | -55 град.C |
| Цвет | Черный |
Похожие товары
Цена по запросу
ОВЕН Датчик температуры ДТС3042-РТ100.В2.6.80.R1/2 ОВЕН 138667
Цена по запросу
ОВЕН Датчик температуры ДТС3125-NТС20К.12.6.60.НП ОВЕН 131982