Соединитель на стык лицевой для крышки 75мм PRIMER IEK CKK-40D-SL75-K01
Артикул: CKK-40D-SL75-K01
ETIM: EC000800
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
521 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота настенного кабель-канала | 40 |
| Исполнение | Под ламинирование стыков кабель-канала |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | |
| Тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Форма | Универсальный (-ая) |
| Цвет | Чисто белый |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина верхней части | 100 мм |