EKF
Профиль-основание L2000 для установки наборных шинодержателей алюм. PROxima EKF BSKP2
Артикул: BSKP2
ETIM: EC001285
2375 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2245 ₽
МРЦ (с НДС):
1947 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
63 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Профиль алюминиевый для наборных шинодержателей предназначен для установки на него шинодержателей. Имеет перфорацию, что позволяет регулировать расстояние между фазами ( с шагом 12,5 мм).
| Высота | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение | Специальный профиль |
| Материал | Алюминий |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма отверстия | Круглое отверстие |